Porto Da Barra
Salvador / BA · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 54.443. Características declaradas: 40 m², 2 quartos, 1 banheiro. Localização: Salvador (BA).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, análise judicial automatizada em processamento.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 54.443
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 2.722
- ITBI (3%)R$ 1.633
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 653
- Total estimadoR$ 59.451
Leiloeiro responsável