Galpão, A.T.: 6.884m², A.C.: 1.836m², Porto Seco Pirajá, Salvador/BA
Salvador / BA · classe imovel · 1a praca 25/05/2026
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 10.326.000. Características declaradas: 1.836 m². Localização: Salvador (BA). 1ª praça em 25 de maio de 2026, 2ª praça em 26 de maio de 2026. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Cronograma das praças
1ª praça
25 de maio de 2026
Lance inicial pelo valor de avaliação (consultar edital).
2ª praça
26 de maio de 2026
Lance mínimo a partir de R$ 10.326.000.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 10.326.000
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 516.300
- ITBI (3%)R$ 309.780
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 123.912
- Total estimadoR$ 11.275.992
Leiloeiro responsável