Vila Velha - Nossa Senhora Da Penha
Vila Velha / ES · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 175.899. Características declaradas: 43 m², 2 quartos. Localização: Vila Velha (ES).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, análise judicial automatizada em processamento.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 175.899
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 8.795
- ITBI (3%)R$ 5.277
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 2.111
- Total estimadoR$ 192.081
Leiloeiro responsável