Foz Do Iguacu - Tres Lagoas
Foz Do Iguaçu / PR · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 94.815. Características declaradas: 52 m², 2 quartos. Localização: Foz Do Iguaçu (PR).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 94.815
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 4.741
- ITBI (3%)R$ 2.844
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 1.138
- Total estimadoR$ 103.538
Leiloeiro responsável