Timon - Baixa Do Coco
Timon / MA · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 70.508. Características declaradas: 69 m², 3 quartos, 2 banheiros. Localização: Timon (MA).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, análise judicial automatizada em processamento.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 70.508
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 3.525
- ITBI (3%)R$ 2.115
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 846
- Total estimadoR$ 76.994
Leiloeiro responsável