Apartamento, DESOCUPADO, 3 Quartos, 64,32m², São Paulo/SP
São Paulo / SP · classe imovel · 1a praca 22/05/2026
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 522.799 e avaliação oficial de R$ 522.799, com lance mínimo igual ou superior à avaliação. Características declaradas: 64 m², 3 quartos, 2 banheiros. Localização: São Paulo (SP). 1ª praça em 22 de maio de 2026, 2ª praça em 24 de junho de 2026. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Cronograma das praças
1ª praça
22 de maio de 2026
Lance inicial pelo valor de avaliação de R$ 522.799.
2ª praça
24 de junho de 2026
Lance mínimo a partir de R$ 522.799 (0% sobre a avaliação).
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 522.799
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 26.140
- ITBI (3%)R$ 15.684
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 6.274
- Total estimadoR$ 570.897
Leiloeiro responsável