Itabaiana - Alto Alegre
Itabaiana / PB · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 67.068. Características declaradas: 50 m², 2 quartos. Localização: Itabaiana (PB).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade 16/100 (alto risco), Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Nota de Oportunidade
16/ 100
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 67.068
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 3.353
- ITBI (3%)R$ 2.012
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 805
- Total estimadoR$ 73.239
Leiloeiro responsável