Tefe - Jurua
Tefé / AM · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 272.133. Características declaradas: 342 m², 2 quartos, 3 banheiros. Localização: Tefé (AM).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 272.133
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 13.607
- ITBI (3%)R$ 8.164
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 3.266
- Total estimadoR$ 297.169
Leiloeiro responsável