Ribeirão Preto/SP - Bonfim Paulista - Casa com 365m² Leilão Banco Inter
Ribeirão Preto / SP · classe imovel · 1a praca 23/06/2026
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 2.424.929. Características declaradas: 365 m². Localização: Ribeirão Preto (SP). 1ª praça em 23 de junho de 2026, 2ª praça em 25 de junho de 2026. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Cronograma das praças
1ª praça
23 de junho de 2026
Lance inicial pelo valor de avaliação (consultar edital).
2ª praça
25 de junho de 2026
Lance mínimo a partir de R$ 2.424.929.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 2.424.929
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 121.246
- ITBI (3%)R$ 72.748
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 29.099
- Total estimadoR$ 2.648.023
Leiloeiro responsável