Imóvel - Cafelândia/pr
Cafelândia / PR · classe imovel · 1a praca 16/06/2026
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 90.148. Características declaradas: 210 m². Localização: Cafelândia (PR). 1ª praça em 16 de junho de 2026, 2ª praça em 30 de junho de 2026. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Cronograma das praças
1ª praça
16 de junho de 2026
Lance inicial pelo valor de avaliação (consultar edital).
2ª praça
30 de junho de 2026
Lance mínimo a partir de R$ 90.148.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 90.148
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 4.507
- ITBI (3%)R$ 2.704
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 1.082
- Total estimadoR$ 98.442
Leiloeiro responsável