Guaruja - Balneario Praia Do Pereque
Guarujá / SP · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 159.329. Características declaradas: 57 m², 2 quartos. Localização: Guarujá (SP).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 159.329
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 7.966
- ITBI (3%)R$ 4.780
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 1.912
- Total estimadoR$ 173.987
Leiloeiro responsável