Direitos - Apartamento nº 501 - 46,65m² - Vaga - Londrina/PR
Londrina / PR · classe imovel · 1a praca 03/06/2026
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 164.521. Características declaradas: 46 m², 2 quartos, 1 banheiro. Localização: Londrina (PR). 1ª praça em 03 de junho de 2026, 2ª praça em 18 de junho de 2026. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Cronograma das praças
1ª praça
03 de junho de 2026
Lance inicial pelo valor de avaliação (consultar edital).
2ª praça
18 de junho de 2026
Lance mínimo a partir de R$ 164.521.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 164.521
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 8.226
- ITBI (3%)R$ 4.936
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 1.974
- Total estimadoR$ 179.657
Leiloeiro responsável