Sao Bento Do Una - Paulo Cordeiro De Farias
São Bento Do Una / PE · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 79.940. Características declaradas: 69 m², 3 quartos. Localização: São Bento Do Una (PE).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 79.940
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 3.997
- ITBI (3%)R$ 2.398
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 959
- Total estimadoR$ 87.294
Leiloeiro responsável