LOTE 043 LOT SETOR PQ DOS PIRINEUS-8555512358659
Cocalzinho De Goiás / GO · classe imovel · 1a praca 27/05/2026
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 82.131 e avaliação oficial de R$ 140.283, com desconto de 41% sobre a avaliação. Características declaradas: 69 m², 3 quartos, 1 banheiro. Localização: Cocalzinho De Goiás (GO). 1ª praça em 27 de maio de 2026, 2ª praça em 27 de maio de 2026. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Cronograma das praças
1ª praça
27 de maio de 2026
Lance inicial pelo valor de avaliação de R$ 140.283.
2ª praça
27 de maio de 2026
Lance mínimo a partir de R$ 82.131 (41% sobre a avaliação).
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 82.131
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 4.107
- ITBI (3%)R$ 2.464
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 986
- Total estimadoR$ 89.687
Leiloeiro responsável