Condominio Residencial Reserva Jardim America
João Pessoa / PB · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 51.475. Características declaradas: 36 m², 1 quarto, 1 banheiro. Localização: João Pessoa (PB).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 51.475
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 2.574
- ITBI (3%)R$ 1.544
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 618
- Total estimadoR$ 56.211
Leiloeiro responsável