Casa de Esquina no Bal. Rincão
Brasil · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 509.372 e avaliação oficial de R$ 998.768, com desconto de 49% sobre a avaliação. Localização: Brasil.. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, análise judicial automatizada em processamento.
Cronograma das praças
1ª praça
data a confirmar pelo edital
Lance inicial pelo valor de avaliação de R$ 998.768.
2ª praça (estimada)
data a confirmar pelo edital
Lance mínimo a partir de R$ 509.372 (49% sobre a avaliação).
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 509.372
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 25.469
- ITBI (3%)R$ 15.281
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 6.112
- Total estimadoR$ 556.234
Leiloeiro responsável