Sao Pedro Da Aldeia - Ponta D´agua
São Pedro Da Aldeia / RJ · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 188.645. Características declaradas: 200 m², 3 quartos, 2 banheiros. Localização: São Pedro Da Aldeia (RJ).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 188.645
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 9.432
- ITBI (3%)R$ 5.659
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 2.264
- Total estimadoR$ 206.000
Leiloeiro responsável