Lancha FS YACHTS - FS-265
Brasil · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 256.000 e avaliação oficial de R$ 320.000, com desconto moderado de 20% sobre a avaliação. Localização: Brasil.. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, análise judicial automatizada em processamento.
Cronograma das praças
1ª praça
data a confirmar pelo edital
Lance inicial pelo valor de avaliação de R$ 320.000.
2ª praça (estimada)
data a confirmar pelo edital
Lance mínimo a partir de R$ 256.000 (20% sobre a avaliação).
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 256.000
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 12.800
- ITBI (3%)R$ 7.680
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 3.072
- Total estimadoR$ 279.552
Leiloeiro responsável