Depósito c/ 18m² - Centro Coml. Claudino - Capão Raso
Curitiba / PR · classe imovel · 1a praca 11/06/2026
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 88.875. Características declaradas: 18 m². Localização: Curitiba (PR). 1ª praça em 11 de junho de 2026, 2ª praça em 02 de julho de 2026. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Cronograma das praças
1ª praça
11 de junho de 2026
Lance inicial pelo valor de avaliação (consultar edital).
2ª praça
02 de julho de 2026
Lance mínimo a partir de R$ 88.875.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 88.875
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 4.444
- ITBI (3%)R$ 2.666
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 1.067
- Total estimadoR$ 97.052
Leiloeiro responsável