Caninde - Centro
Canindé / CE · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 77.348. Características declaradas: 900 m². Localização: Canindé (CE).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, análise judicial automatizada em processamento.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 77.348
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 3.867
- ITBI (3%)R$ 2.320
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 928
- Total estimadoR$ 84.464
Leiloeiro responsável