Prédio Comercial 648,92m²- Terreno c/ 250,80m²- Caiapônia/GO
Caiapônia / GO · classe imovel · 1a praca 01/06/2026
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 1.142.486. Características declaradas: 648 m², 14 quartos. Localização: Caiapônia (GO). 1ª praça em 01 de junho de 2026, 2ª praça em 16 de junho de 2026. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Cronograma das praças
1ª praça
01 de junho de 2026
Lance inicial pelo valor de avaliação (consultar edital).
2ª praça
16 de junho de 2026
Lance mínimo a partir de R$ 1.142.486.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 1.142.486
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 57.124
- ITBI (3%)R$ 34.275
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 13.710
- Total estimadoR$ 1.247.595
Leiloeiro responsável