Imóvel Residencial |const. 49,88m² | Jd. Marilu (lado Morro) | Itanhaém/sp - Possibilidade De Parcelamento
Itanhaém / SP · classe imovel · 1a praca 10/06/2026
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 133.333. Características declaradas: 49 m², 1 quarto, 1 banheiro. Localização: Itanhaém (SP). 1ª praça em 10 de junho de 2026, 2ª praça em 10 de junho de 2026. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, Radar Judicial amarelo com ressalvas a verificar.
Radar Judicial
Amarelo - ressalvas
Cronograma das praças
1ª praça
10 de junho de 2026
Lance inicial pelo valor de avaliação (consultar edital).
2ª praça
10 de junho de 2026
Lance mínimo a partir de R$ 133.333.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 133.333
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 6.667
- ITBI (3%)R$ 4.000
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 1.600
- Total estimadoR$ 145.600
Leiloeiro responsável