Goiania - Setor Bueno
Goiânia / GO · classe imovel
Este imóvel está em leilão judicial ou extrajudicial com lance mínimo de R$ 555.645. Características declaradas: 127 m², 3 quartos, 4 banheiros. Localização: Goiânia (GO).. Análise automática do LeilôAI: Nota de Oportunidade ainda em cálculo, análise judicial automatizada em processamento.
Custos estimados de arremate
- Lance mínimoR$ 555.645
- Comissão do leiloeiro (5%)R$ 27.782
- ITBI (3%)R$ 16.669
- Registro de imóvel (1,2%)R$ 6.668
- Total estimadoR$ 606.765
Leiloeiro responsável